See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts sur la commune de Marseillan
Beschreibung: Entretien des espaces verts sur la commune de Marseillan
Interne Kennung: 25MAR004_MK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIENS ESPACES PAYSAGERS
Beschreibung: ENTRETIENS ESPACES PAYSAGERS
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: ELAGAGE ET ABATTAGE DES ARBRES
Beschreibung: ELAGAGE ET ABATTAGE DES ARBRES
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen