362863-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Generalplanung für die Leistungsphase 5-8 für die Erweiterung der Grundschule Nütterden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralplanung für die Leistungsphase 5-8 für die Erweiterung der Grundschule Nütterden
BeschreibungGeneralplanung für die Leistungsphase 5-8 für die Erweiterung der Grundschule Nütterden
Interne KennungS-KRANB-2025-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGeneralplanung für die Leistungsphase 5-8 für die Erweiterung der Grundschule in Nütterden.
Interne KennungLOT-0000