362868-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Düsseldorf: Erstellung von Bilanzabschlüssen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BLB NRW/ Z/ Prüfung der Jahresabschlüsse 2020 und 2021 mit Verlängerungsoption für die Prüfung der Jahresabschlüsse 2022/ 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 100-19-00472
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79211200 Erstellung von Bilanzabschlüssen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen, 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Siehe Vergabeunterlagen.