Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Land Berlin (SILB Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin), vertreten durch die BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Hauptort der Ausführung:
Div. Liegenschaften im Land Berlin
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sicherheitsleistungen in div. Liegenschaften in Berlin für die Objekte:
Albrecht-Achilles-Str 61
Bismarckstr. 48
Tegeler Weg 17-20
Keplerstr. 2.