2. Verfahren
Verfahren
Titel: PBL Haus I BKP 222-224 Spengler- und Flachdacharbeiten
Beschreibung: Gemäss den Ausschreibungsunterlagen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000