See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZV - CEB - Abrollkipper Lkw mit Ladekran auf Abrollcontainer und Winterdienstausrüstung 2025
Beschreibung: Abrollkipper Lkw mit Ladekran auf Abrollcontainer und Winterdienstausrüstung
Interne Kennung: 1200-0452-2025/000443
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beschaffung und Lieferung eines Abrollkipper Lkw mit Ladekran auf Abrollcontainer und Winterdienstausrüstung
Interne Kennung: LOT-0000