2. Verfahren
Verfahren
Titel: SG - Wattwil - MiA Berit AG _ BKP 271 Gipserarbeiten
Beschreibung: Putzarbeiten: - Neuer Putz auf bestehende Wände ca. 5’800 m2 Trockenbau / Leichtbau: - Neue Innenwände / Vorsatzschalen ca. 3'800 m2 - Abgehängte Decken ca. 750 m2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 271930
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau