362904-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Rohbauarbeiten – Umbau Hauptgebäude - Ravensberger Gymnasium - 109 Rohbau 3
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau Hauptgebäude - Ravensberger Gymnasium - 109 Rohbau 3
Beschreibung: Der Immobilien- und Abwasser-Betrieb der Hansestadt Herford führt derzeit die Kernsanierung und einen Neubau (Fachklassentrakt + Klassentrakt) am Ravensberger Gymnasium in Herford (Werrestraße 10, 32049 Herford) durch. Gegenstand des vorliegenden Verfahrens sind die Rohbauarbeiten 3.
Interne Kennung: 98-2024
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000