2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres public pour l'acquisition de matériel informatique 2026-2028
Beschreibung: Le présent dossier d’appel d’offres a pour objet l’acquisition par les membres du PAIR, de 2026 à 2028, d’ordinateurs de bureau, d’écrans, d’ordinateurs ultraportables et d’imprimantes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ordinateurs de bureau
Beschreibung: Ordinateurs de bureau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir documents d'appel d'offres
Los: LOT-0002
Titel: Ecrans
Beschreibung: Ecrans
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme
Los: LOT-0003
Titel: Ordinateurs ultraportables
Beschreibung: Ordinateurs ultraportables
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Los: LOT-0004
Titel: Imprimantes, petites multifonctions
Beschreibung: Imprimantes, petites multifonctions
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232110 Laserdrucker