362909-2025 - Ergebnis
Frankreich – Systemwartung – Maintenance des installations de péage Zone des P+R
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de péage Zone des P+R
Beschreibung: Prestations de maintenance préventive et corrective, les travaux neufs, les travaux de mise en conformité et d'amélioration, les opérations de rénovation de faible volume, pour les Installations de Péages des parcs P+R. Marché de services à prix mixte avec une partie forfaitaire et une partie à bons de commande. La partie à bons de commande s'exécute sans montant minimum et avec un maximum en valeur de 140 000 euro(s) HT sur toute la durée du marché
Interne Kennung: 25SPLMMAINT17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34927000 Ausrüstung für die Erhebung von Straßengebühren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1605830