CPV-Code Hauptteil 71210000 Beratungsdienste von Architekten
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Architektenleistungen Leistungsphasen 3 und 4 (optional Leistungsphasen 5 bis 9).