See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de consommable électrique, matériel d'éclairage public et d'illumination 2D-3D
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 242 000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le marché de fourniture de consommables électriques et de matériels d'éclairage public a pour objectif de garantir les opérations d'entretien et de dépannage dans les bâtiments communaux. Il permet également d'assurer les interventions d'entretien réglementaire ainsi que le renouvellement de diverses installations d'éclairage public et d'illumination, dans une démarche intégrant les principes du développement durable
Interne Kennung: 202618
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de consommables électrique
Beschreibung: Fourniture de consommables électrique<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 90 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériel d'éclairage public
Beschreibung: Fourniture de matériel d'éclairage public<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 91 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de motifs illuminations Noël 2D et 3D
Beschreibung: Fourniture de motifs illuminations Noël 2D et 3D<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 61 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03