362932-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Erweiterung Gemeinschaftsschule Reinigung Sanitärcontainer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Gemeinschaftsschule Reinigung Sanitärcontainer
BeschreibungReinigung Sanitärcontainer mit zwei von außen getrennt zugänglichen Einheiten, Außenmaße ca.: Länge: 2,50 m, Breite 3,00 m, Höhe 3,00 m
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigungsarbeiten Toilettenanlage
Interne KennungE89162513-GMU-CB