See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sacs à déchets en polyéthylène
Beschreibung: Sacs à déchets en polyéthylène
Interne Kennung: 52F bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
362936-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Sacs et sachets à ordures en polyéthylène – Sacs à déchets en polyéthylène
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Sacs à déchets en polyéthylène
Identifiant interne: 52F bis
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1