Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung „Job-Laden“ nach § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i. V. m. § 45 Abs. 1 Satz 1 Drittes Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 144 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg / Sachsen-Anhalt-Thüringen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ BBSAT 45ind Job-Laden JC TS.