Konzeption zur Durchführung von Maßnahmen nach § 117 Abs. 1 Nr. 1b i.V.m. §§ 51 und 53 SGB III – Kooperative Berufliche Bildung und Vorbereitung auf den allgemeinen Arbeitsmarkt (KoBV) – für ca. 41 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja