362978-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – VE 479.01 Leitstellenmöblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 479.01 Leitstellenmöblierung
BeschreibungLieferung und Installation von Leitstellenmöblierung für den Neubau der ILS FFB. Lieferung von ca. 15 Einsatzleittischen und 8 Ausnahme-Abfrage-Plätzen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungVE 479.01 Leitstellenmöblierung