362979-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinische Geräte – TRON / Beschaffung eines Live-Cell Analysis Systems
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRON / Beschaffung eines Live-Cell Analysis Systems
BeschreibungZur funktionellen Analyse von dynamischen und zellulären Prozessen in Echtzeit, zum Verständnis diverser immunologischen und proteinchemischen und Reaktionen in Tumorzellen sowie Zellen des kardiovaskulären Systems und weiterhin der Standardisierung von Zellkulturmethoden ist die Beschaffung weiterer Lebend- Zell- Analyse Systeme erforderlich. Aufgrund der anstehenden räumlichen Trennung von verschiedenen Abteilungen und des stetigen Wachstums an benötigtem Personal sollen 2 Geräte beschafft werden.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungTRON / Beschaffung eines Live-Cell Analysis Systems