362992-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Büromöbel und Einrichtung Feuerwache Hürth
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüromöbel und Einrichtung Feuerwache Hürth
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Neueinrichtung des Neubaus der städtischen Feuer- und Rettungswache.
Interne Kennung13 ZVS 2024-039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39130000 Büromöbel, 39131100 Archivregale
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Lieferung umfasst im Einzelnen: - Büromöbel (Tische, Schränke und Stühle) - Konferenzmöbel (Tische und Stühle - Lounge- und Terrassenmöbel - Einrichtung für Ruheräume (betten, Schränke, Tisch, Stuhl) - Feuerwehrspinde - Lagerregale - Sonstige Ausstattung: Leuchten, Pflanzbehälter, Elektroboxen.