See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistungen Erschließung B-Plan 31 Gewerbegebiet
Beschreibung: Erschließungsplanung für den B-Plan 31 "Erweiterung Gewerbegebiet Schäferkoppel" in der Gemeinde Schenefeld, Honorarvertrag Ingenieurbauwerke u. Verkehrsanlagen
Vorherige Bekanntmachung: 200072-2025
Interne Kennung: 18-25-03-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe