See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Regionaler Wartungsvertrag Amerika 2024 - Sicherheitselemente
Beschreibung: Regionale Wartungs- und Instandsetzungsverträge für Fenster, Türen und Sicherheitselemente an verschiedenen Auslandsvertretungen in Nord-, Mittel und Südamerika
Interne Kennung: VS-2024-0278
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Regionaler Wartungsvertrag Cluster 1 - Sicherheitselemente - Pauschalpreis für 4 Jahre
Beschreibung: Regionaler Wartungs- und Instandsetzungsvertrag für Fenster,Türen und Sicherheitselemente an 5 verschiedenen Auslandsvertretungen in Nordamerika (OTTAWA, TORONTO, MONTREAL, VANCOUVER, CHICAGO) für eine maximale Laufzeit von 7 Jahren. Dabei sollen 4 Jahre fix sein und anschließend eine dreimalige optionale Verlängerung von jeweils 1 Jahr möglich sein.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Regionaler Wartungsvertrag Cluster 2 - Sicherheitselemente - Pauschalpreis für 4 Jahre
Beschreibung: Regionaler Wartungs- und Instandsetzungsvertrag für Fenster,Türen und Sicherheitselemente an 3 verschiedenen Auslandsvertretungen in Nordamerika (BOSTON, NEW YORK, WASHINGTON)) für eine maximale Laufzeit von 7 Jahren. Dabei sollen 4 Jahre fix sein und anschließend eine dreimalige optionale Verlängerung von jeweils 1 Jahr möglich sein.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Regionaler Wartungsvertrag Cluster 3 - Sicherheitselemente - Pauschalpreis für 4 Jahre
Beschreibung: Regionaler Wartungs- und Instandsetzungsvertrag für Fenster,Türen und Sicherheitselemente an 4 verschiedenen Auslandsvertretungen in Nord- und Mittelamerika (MEXICO STADT, LOS ANGELES, HOUSTON, ATLANTA) für eine maximale Laufzeit von 7 Jahren. Dabei sollen 4 Jahre fix sein und anschließend eine dreimalige optionale Verlängerung von jeweils 1 Jahr möglich sein.
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Regionaler Wartungsvertrag Cluster 4 - Sicherheitselemente - Pauschalpreis für 4 Jahre
Beschreibung: Regionaler Wartungs- und Instandsetzungsvertrag für Fenster,Türen und Sicherheitselemente an 4 verschiedenen Auslandsvertretungen in Mittelamerika (MIAMI, SANTO DOMINGO, HAVANNA, PORT-AU-PRINCE) für eine maximale Laufzeit von 7 Jahren. Dabei sollen 4 Jahre fix sein und anschließend eine dreimalige optionale Verlängerung von jeweils 1 Jahr möglich sein.
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Regionaler Wartungsvertrag Cluster 5 - Sicherheitselemente - Pauschalpreis für 4 Jahre
Beschreibung: Regionaler Wartungs- und Instandsetzungsvertrag für Fenster,Türen und Sicherheitselemente an 4 verschiedenen Auslandsvertretungen in Südamerika (PANAMA STADT, CARACAS, LIMA, BOGOTA) für eine maximale Laufzeit von 7 Jahren. Dabei sollen 4 Jahre fix sein und anschließend eine dreimalige optionale Verlängerung von jeweils 1 Jahr möglich sein.
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Regionaler Wartungsvertrag Cluster 6 - Sicherheitselemente - Pauschalpreis für 4 Jahre
Beschreibung: Regionaler Wartungs- und Instandsetzungsvertrag für Fenster,Türen und Sicherheitselemente an 4 verschiedenen Auslandsvertretungen in Mittelamerika (GUATEMALA STADT, SAN JOSÉ, SAN SALVADOR, TEGUCIGALPA) für eine maximale Laufzeit von 7 Jahren. Dabei sollen 4 Jahre fix sein und anschließend eine dreimalige optionale Verlängerung von jeweils 1 Jahr möglich sein.
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Regionaler Wartungsvertrag Cluster 7 - Sicherheitselemente - Pauschalpreis für 4 Jahre
Beschreibung: Regionaler Wartungs- und Instandsetzungsvertrag für Fenster,Türen und Sicherheitselemente an 5 verschiedenen Auslandsvertretungen in Südamerika (ASUNCIÓN, BUENES AIRES, MONTEVIDEO, SANTIAGO DE CHILE, LA PAZ) für eine maximale Laufzeit von 7 Jahren. Dabei sollen 4 Jahre fix sein und anschließend eine dreimalige optionale Verlängerung von jeweils 1 Jahr möglich sein.
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Regionaler Wartungsvertrag Cluster 8 - Sicherheitselemente - Pauschalpreis für 4 Jahre
Beschreibung: Regionaler Wartungs- und Instandsetzungsvertrag für Fenster,Türen und Sicherheitselemente an 3 verschiedenen Auslandsvertretungen in Südamerika (BRASILIA, RIO DE JANEIRO, RECIFE) für eine maximale Laufzeit von 7 Jahren. Dabei sollen 4 Jahre fix sein und anschließend eine dreimalige optionale Verlängerung von jeweils 1 Jahr möglich sein.
Interne Kennung: LOT-0008