2. Verfahren
Verfahren
Titel: Realizace liniových prvků Lz10, Lz13, Lz16, Lz17, Lz19, Lz20, IP9, IP11 a IP12
Beschreibung: Předmětem zakázky jsou služby spočívající v realizaci liniových prvků krajinné zeleně a založení travních a lučních společenstev v extravilánu v jižní části katastru obce Paseka, v rozsahu dle zadávací dokumentace.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211600 Aussaat von Baumsamen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: P24V10000955