36306-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbaumaterial – Sanierung Gleisbögen Stöckheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Gleisbögen Stöckheim
BeschreibungLieferung von Gleisanlagen ca. 1.500,000 m Spurstangengleis 60R2 gerade und gebogen als fertige Gleisjoche mit Spurweite 1100 mm liefern ca. 1.500,000 m Seiten-, Fuß- und Spurstangenprofile für Spurstangengleis 60R2, Spurweite 1100 mm liefern und einbauen 12,000 St Übergangsstoßpaare 60 R2 / 49 E1 6,00 St Schienenschmiersystem im eingedeckten Rillengleis 60R2
Interne KennungLieferung von Gleisanlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946100 Gleisbaumaterial
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Gleisanlagen
Beschreibungca. 1.500,000 m Spurstangengleis 60R2 gerade und gebogen als fertige Gleisjoche mit Spurweite 1100 mm liefern ca. 1.500,000 m Seiten-, Fuß- und Spurstangenprofile für Spurstangengleis 60R2, Spurweite 1100 mm liefern und einbauen 12,000 St Übergangsstoßpaare 60 R2 / 49 E1 6,00 St Schienenschmiersystem im eingedeckten Rillengleis 60R2
Interne KennungLOT-0001 Lieferung von Gleisanlagen