363070-2023 - ErgebnisDeutschland-Annaberg-Buchholz: Auftausalz
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Streusalz für den Erzgebirgskreis 2023/2024
Referenznummer der Bekanntmachung: LIEFSALZERZ/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34927100 Auftausalz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Streusalz für den Erzgebirgskreis 2023 / 2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sommerbezug: Lieferung zur Zwischenlagerhalle Stollberg, Menge 3.500 t, Lieferung zu den Salzhallen der Straßenmeistereien 2.900 t Winterbezug: Lieferung zu den Salzhallen der Straßenmeistereien, Menge 2.900 t, Lieferung zu den Silostandorten, Menge 900 t