363107-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – VE 4.28.2a - TGA Licht und Kraft
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 4.28.2a - TGA Licht und Kraft
BeschreibungDer Auftragsgegenstand umfasst Planung, Lieferung und Montage Licht und Kraft (LUK) sowie Elektrik und Verkabelung mit Inbetriebsetzung (IBS) für die Gesamtanlage.
Interne KennungOV 2025-224
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0