363114-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten und Schlosserarbeiten in Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten und Schlosserarbeiten in Innentüren
BeschreibungMetallbauarbeiten an Innentüren, mit und ohne Brandschutzanforderungen. Neben einfachen Stahlblechtüren, sind auch Stahl-Glastüren, bzw. -fenster, sowie Schiebetüranlagen Bestandteil des Auftrages. 1. Werk- und Montageplanung, Bemusterung und Dokumentation 2. Innentüren 3. Innentüren und Festverglasung
Interne KennungN16021-3037100-001-330-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0