363125-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenwalzen – Lieferung von 7 Stück Tandemvibrationswalzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 7 Stück Tandemvibrationswalzen
BeschreibungLieferung von 7 Stück Tandemvibrationswalzen
Interne KennungK-2024-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43312400 Straßenwalzen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs sind 7 Stück Tandemvibrationswalzen zu liefern, welche verschiedenen Straßenmeistereien des Landesbetriebes Straßenwesen Brandenburg zugeteilt werden.
Interne KennungLOT-0000