363146-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Möbel – Meubilair
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMeubilair
BeschreibungDe opdracht betreft het leveren van meubilair voor de gehele stichting van het Carmelcollege Zie aanbestedingsdocumenten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDe opdracht betreft het leveren van meubilair voor de gehele stichting van het Carmelcollege.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionentwee (2) maal twaalf (12) maanden