2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE SOUS VIDE POUR BIVIS 18MM
Beschreibung: fourniture, la livraison, l'installation, le raccordement, la mise en service et la formation relatives à un système de mise sous vide / dégazage destiné à une extrudeuse bivis Leistritz Ø18 mm
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122450 Vakuumpumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise sous vide pour bivis 18mm