See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail, chaussures et autres équipements de protection individuelle pour les agents de la ville de Seclin
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements de travail, chaussures et autres équipements de protection individuelle pour les agents de la ville de Seclin
Interne Kennung: 25.013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe, 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de vêtements de travail destinés aux agents du Pôle Patrimoine, Aménagement et Services Techniques
Beschreibung: Acquisition de vêtements de travail destinés aux agents du Pôle Patrimoine, Aménagement et Services Techniques
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée du contrat est fixée à 12 mois renouvelable 3 fois, dans la limite de 4 ans maximum à compter de la Notification.
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de chaussures de sécurité destinées aux agents de la Ville de Seclin
Beschreibung: Acquisition de chaussures de sécurité destinées aux agents de la Ville de Seclin
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition d?autres Equipements de Protection Individuelle destinés aux agents du PAST
Beschreibung: Acquisition d?autres Equipements de Protection Individuelle destinés aux agents du Pôle Patrimoine, Aménagement et Services Techniques (PAST)
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0004
Titel: Vêtements de travail et accessoires pour le personnel d'entretien et agents d'animation
Beschreibung: Vêtements de travail et accessoires pour le personnel d'entretien et agents d'animation
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Vêtements de travail et accessoires pour le personnel de la piscine municipale
Beschreibung: Vêtements de travail et accessoires pour le personnel de la piscine municipale
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Tenues et accessoires pour la police municipale
Beschreibung: Tenues et accessoires pour la police municipale
Interne Kennung: 6