36316-2025 - Ergebnis
Deutschland – Freizeiteinrichtung – Einrichtung Badehalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinrichtung Badehalle
BeschreibungEinrichtung Badehalle
Interne KennungVE 218-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212140 Freizeiteinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
TitelVE 218-1
BeschreibungLieferung und Montage von 54 Liegestühlen
Interne KennungLOT-0001