363164-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenreinigung – Straßenreinigung auf den Fahrbahnen der Großen Kreisstadt Selb im Rahmen des Straßenunterhalts
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßenreinigung auf den Fahrbahnen der Großen Kreisstadt Selb im Rahmen des Straßenunterhalts
Beschreibung.
Interne Kennung2025-VN-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0