363170-2024 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Militärfahrzeuge – 6002592305-BAAINBw E2.5F Zylinderköpfe, Dieselmotoren u. Dieselmotor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002592305-BAAINBw E2.5F Zylinderköpfe, Dieselmotoren u. Dieselmotor
Beschreibung6002592305-BAAINBw E2.5F Zylinderköpfe, Dieselmotoren u. Dieselmotor
Interne Kennung6002592305-BAAINBw E2.5F Dieselmotoren
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelZYLINDERKOPF, DIESELMOTOR
Beschreibung650 Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelMOTOR, DIESEL-
Beschreibung3 Stück
Interne KennungLOT-0002