Haupttätigkeit(en) Andere Tätigkeit: Energieversorgung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von diversen Wasserzählern RV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38421100 Wasserzähler
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertag Lieferung von diversen Wasserzählern, 3 Lose.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Wohnungszählermesskapsel Q3=2,5 warm und kalt RV
Los-Nr.: 7a
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38421100 Wasserzähler
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung ca. 6 600 St. Wohnungswasserzähler warm u. kalt incl. Lora-Modul.
Lieferung diverse Hauswasserzähler RV
Los-Nr.: 7b
Rahmenvertrag Lieferung von:
— ca. 8 600 St. Mehrstrahl-Flügelrad-Wechselpatrone Q3=4,
— ca. 3 200 St. Ringkolbenzähler Q3=4,
— ca. 165 St. Mehrstrahl-Flügelrad-Hauswasserzähler Q3=10 (waagerecht),
— ca. 145 St. Mehrstrahl-Flügelrad-Hauswasserzähler Q3=16.
Lieferung von Verbundwasserzähler RV
Los-Nr.: 7c
Rahmenvertrag Lieferung von 49 St. Verbundwasserzähler als Komplettzähler Q3=25/Q3=63/Q3=100.