Lieferung von Werkstattkleidung (Erstausstattung und Ersatzbeschaffung) inkl. Lagerung & Logistik für die Mitarbeiter der ÜSTRA Hannoverschen Verkehrsbetriebe AG.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein