363190-2021 - ErgebnisDeutschland-Wilhelmshaven: Busse
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Busbeschaffung 2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34121000 Busse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zwei Niederflurgelenkbusse für den städtischen Linienverkehr gemäß Leistungsbeschreibung 2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 2 Omnibussen Niederflur für den städtischen Linienverkehr:
Zwei Niederflurgelenkbusse für den städtischen Linienverkehr gemäß Leistungsverzeichnis 2021.