See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et traitement des boues secondaires et location d'une solution de déshydratation mobile pour les boues primaires
Beschreibung: Transport et traitement des boues secondaires issues de la station d'épuration de Calouet à Loudéac (22)
Interne Kennung: LC_2025_FCS03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport et traitement des boues secondaires
Beschreibung: Transport et traitement des boues secondaires issues de la STEP de Calouet
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport et traitement des boues primaires
Beschreibung: Transport et traitement des boues primaires issues de la STEP de Calouet
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transport et traitement des sables
Beschreibung: Transport et traitement des sables issus des opérations de curage, débouchage et pompage effectuées sur le territoire de Loudéac communauté
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Location d'une solution de déshydratation mobile pour les boues primaires
Beschreibung: Location d'une solution de déshydratation mobile pour les boues primaires
Interne Kennung: 4