Haupttätigkeit(en) Erzeugung, Fortleitung und Abgabe von Gas und Wärme
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Elektronischen Ultraschallwasserzähler für Haushalt und Gewerbe
Referenznummer der Bekanntmachung: P21_005_006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38421100 Wasserzähler
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Elektronischen Ultraschallwasserzähler für Haushalt und Gewerbe 1,5 Jahresbedarf an verschiedenen Ultraschallwasserzählern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Elektronische Ultraschallwasserzähler für Haushalt und Gewerbe.