36322-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Raumlufttechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaumlufttechnische Anlagen
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen für die Modernisierung dreier Punkthäuser Wilramstr. 51+53 und Wagenegger Str. 9
Vorherige Bekanntmachung579019-2024
Interne KennungSN-0398-0006-2024-6-Bau-pen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenKeine