363250-2026 - Ergebnis
Deutschland – Hebezeuge und Fördermittel – Schwerlaststapler elektr.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchwerlaststapler elektr.
BeschreibungSchwerlaststapler elektr.
Interne KennungB 22.15 - 0406/26/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415110 Gabelstapler
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück
Interne KennungLOT-0000