2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa tekstyliów sportowych wraz z usługą konfekcji i dystrybucji.
Beschreibung: Dostawa tekstyliów sportowych wraz z usługą konfekcji i dystrybucji.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79920000 Dienstleistungen des Abfüll- und Verpackungsgewerbes und zugehörige Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa tekstyliów sportowych wraz z usługą konfekcji i dystrybucji. CZĘŚĆ 1: Tekstylia ZONS
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa tekstyliów sportowych wraz z usługą konfekcji i dystrybucji. CZĘŚĆ 2: Aktywna Szkoła i ETS