363263-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Sanierungsarbeiten – Transformation de l'EMS des Berges du Léman, lot 1006 Crépis de façade.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransformation de l'EMS des Berges du Léman, lot 1006 Crépis de façade.
BeschreibungRéfection du crépi de la façade existante d’une surface d’environ 1'200 m2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten