363265-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Rohwasser und aufbereitetes Wasser – SWW Moos Sanierungsmassnahmen, Schaltgerätekombinationen Ozonanlage und Langsamfilter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSWW Moos Sanierungsmassnahmen, Schaltgerätekombinationen Ozonanlage und Langsamfilter
BeschreibungIm Projektumfang ist die Erstellung, die Lieferung so wie die Montage von Schaltanlagen für die Wasseraufbereitungsstufen "Langsamfilter" und "Ozonanlage" enthalten. Weiter sind Umbauten vor Ort sowie Rückbauten inkl. fachgerechte Entsorgungen im Auftrag enthalten.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41000000 Rohwasser und aufbereitetes Wasser
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 65110000 Wasserversorgung