2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôles périodiques et maintenance liés aux bâtiments
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation des prestations de vérification et contrôles périodiques obligatoires, ainsi que la maintenance préventive et curative des bâtiments et leurs équipements énumérés ci-dessous : - Vérifications réglementaires des installations électriques, de gaz, de chauffage/ventilation et de cuisson, - Contrôle de la potabilité des eaux et des légionnelles, - Dératisation et désinfection des bâtiments, - Vidange, curage et assainissement des réseaux. La présente consultation est passée en groupement de commande,constitué de la Communauté Ventoux Comtat Venaissin (La CoVe) et 7 communes membres, par convention.
Interne Kennung: 2026-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérifications règlementaires des installations électriques, de gaz, de chauffage/ventilation et de cuisson
Beschreibung: -
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Contrôle de la potabilité des eaux, légionnelles et autres paramètres " physico-chimiques "
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Dératisation et désinfection des bâtiments
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Vidange, curage et assainissement des réseaux
Interne Kennung: 4