2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériel informatique pour le compte de l'Université Savoie Mont Blanc
Beschreibung: Acquisition de matériel informatique pour le compte de l'Université Savoie Mont Blanc
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure ouverte, pas de nombre maximal de participants.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter, 30232000 Peripheriegeräte, 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Micro-ordinateurs de type PC à architecture x86 d'usage "spécifique"
Beschreibung: Micro-ordinateurs de type PC à architecture x86 d'usage "spécifique"
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Los: LOT-0002
Titel: Matériels périphériques
Beschreibung: Matériels périphériques
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte
Los: LOT-0003
Titel: Imprimantes
Beschreibung: Imprimantes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter