See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de déménagements et de garde meubles sur l'ensemble du patrimoine de Gironde Habitat dans le cadre de procédures judiciaires (expulsions, décès ou abandon de logements), de transferts de biens de locataires (relogements en cas de réhabilitations, reconstructions, sinistralités) et de transfert de biens ponctuels de Gironde habitat
Beschreibung: Service de déménagements et de garde meubles sur l'ensemble du patrimoine de Gironde Habitat
Interne Kennung: 25-8882
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1748142
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires