2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance arroseuses
Beschreibung: Maintenance arroseuses
Interne Kennung: 2026R3123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026R3123 - Lot 1 - Entretien et réparations des arroseuses (Châssis MAN)
Beschreibung: Entretien et réparations des arroseuses (Châssis MAN)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026R3123 - Lot 2 - Entretien et réparations du Firesystem et de la cabine Westermann
Beschreibung: Entretien et réparations du Firesystem et de la cabine Westermann
Interne Kennung: 2