2. Verfahren
Verfahren
Titel: ATMO - ASSISTANCE TECHNIQUE A MAITRISE D'OUVRAGE DANS LE CADRE DU SUIVI DES RISQUES NATURELS LIES AUX SOUS-SOLS AVEC MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LE SUIVI DES OPERATIONS DE REHABILITATION
Beschreibung: ATMO - ASSISTANCE TECHNIQUE A MAÎTRISE D'OUVRAGE DANS LE CADRE DU SUIVI DES RISQUES NATURELS LIES AUX SOUS-SOLS AVEC MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LE SUIVI DES OPERATIONS DE REHABILITATION
Interne Kennung: 2026125
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ATMO - ASSISTANCE TECHNIQUE A MAITRISE D'OUVRAGE DANS LE CADRE DU SUIVI DES RISQUES NATURELS LIES AUX SOUS-SOLS AVEC MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LE SUIVI DES OPERATIONS DE REHABILITATION
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La durée pendant laquelle un nouvel accord-cadre pourra être conclu ne peut dépasser 3 ans à compter de la notification du présent accord-cadre.