363338-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Analysen – Réalisation de diagnostics immobiliers et amiante sur le parc immobilier d'IDEHA.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation de diagnostics immobiliers et amiante sur le parc immobilier d'IDEHA.
BeschreibungRéalisation de diagnostics immobiliers et amiante sur le parc immobilier d'IDEHA.
Interne Kennung2026-053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
LosLOT-0001