363339-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Stellenvermittlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Personaldienstleistungen für die Direktvermittlung vonTechnischen Berufen- geb
Referenznummer der Bekanntmachung: SP-P-Personal-DL-Technik
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79610000 Stellenvermittlung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ziel dieser Ausschreibung ist es, auf Grundlage von Rahmenverträgen die Deckung des Personalbedarfs
der Auftraggeberin durch die Inanspruchnahme von Personaldienstleistern ausschließlich für die
Direktvermittlung von geeigneten Kandidaten (m/w/d) zu gewährleisten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die GWG München sucht Personaldienstleister als Partner, die in der Lage sind, durch ein hochgradig
professionelles und effektives Vorgehen hochqualifizierte Fachkräfte zu erreichen und an die GWG
München zu vermitteln.